«КЖБЗ»
Завод железобетонных изделий. Производство и доставка бетона в Московской области. Экспертиза. Бетон Раменское.
Адрес:

Московская Область,
Раменский район,
д.Кузнецово
на карте

Время работы:

Отдел продаж:
   Круглосуточно

Телефон:

+7 (495) 604-42-21
+7 (905) 550-85-44
+7 (903) 596-22-65

checom.ru2020-06-08 12:49:17

Гидроизоляция "Пенетрон" для бетона

Наша компания напрямую сотрудничает с поставщиком гидроизоляции для бетона ООО «Азимут-ВСК»

Ассортимент товарного бетона с добавками вы можете посмотреть в нашем каталоге.

ПРОФЕССИОНАЛЬНО:

Всего материалов шесть. Каждый из них специализирован. На практике материалы применяют комплексно. Использование системы материалов PENETRON® позволяет решать проблемы гидроизоляции быстро, эффективно и безошибочно. Комплексный подход и сочетание различных материалов в зависимости от конкретных условий в результате дает великолепный эффект. - при правильном применении гарантирована гидроизоляция на весь срок службы бетонного сооружения.

ЭФФЕКТИВНО:

Активные химические компоненты материалов PENETRON проникают в глубь бетонной структуры на глубину до ЙО сантиметров и вступают в реакцию с составляющими бетона. В ходе реакции капилляры, микротрещины бетона заполняются нерастворимыми кристаллами, которые становятся составной частью бетонной структуры. При отсутствии воды рост кристаллов приостанавливается, при появлении воды кристаллы начинают расти вновь. Материалы наносят на тщательно увлажненный бетон с любой доступной стороны конструкции независимо от направления давления воды. Не требуется откапывать стены заглубленных сооружений - обработку материалами PENETRON можно производить изнутри. Бетон, обработанный материалами PENETRON, способен выдержать давление воды равное 20 атмосферам (столб воды 200 метров). PENETRON применяют на сооружениях, где необходима сопротивляемость бетона к нефтепродуктам, растворам кислот, щелочей, солей. Разрешено применение материалов PENETRON в резервуарах с питьевой водой. Использование материалов PENETRON позволяет повысить морозостойкость и прочность бетона.

ПРОСТО:

Для работы с материалами PENETRON не требуется специального оборудования и долгих месяцев обучения. Простота, с которой выполняются гидроизоляционные работы с применением материалов PENETRON, обусловлена высоким качеством материала и более чем пятидесятилетним мировым опытом использования. Тем не менее необходимо строгое соблюдение Технологического регламента.

ЭКОНОМИЧНО:

Применяя материалы PENETRON вы получаете гидроизоляцию, не требующую ухода, ремонта или замены. В сравнении с другими способами гидроизоляции применение материалов PENETRON весьма экономично. Отличительная особенность материалов PENETRON: низкий расход при гораздо большем, чем у диалогов, гидроизоляционном эффекте. Простые подсчеты показывают, что применение материалов PENETRON в несколько раз дешевле, чем использование других, даже схожих по принципу действия, материалов.

Пенекрит - гидроизоляция трещин, швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций в статически нагруженных сборных и монолитных бетонных конструкциях.

Пенебар - гидроизоляция швов, мест ввода коммуникаций.

Пенеплаг (Ватерплаг) - быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях, выполненных из бетона, кирпича, натурального камня.

Пенетрон Адмикс - обеспечение водонепроницаемости монолитных бетонных и железобетонных конструкций на стадии бетонирования.

 

Отдел продаж «ЧЕКОМ»
Время работы:
Ежедневно и круглосуточно!

Преимущества работы с нами:
- Собственная лаборатория и экспертиза;
- Нестандартная продукция;
- Быстрый запуск в производство;
- Возможна доставка по ЖД;
- Собственный большой автопарк;
Обращайтесь к нашим менеджерам!
Связаться:
Наше
производство
Время работы:
Ежедневно с 9:00 до 20:00

Телефон:
+7 (496) 464-21-70

Адрес:
Раменский район, д. Кузнецово,
ул. Гагарина, стр. 86

Доставка:
Юго-Востоку Московской области: Раменское, Воскресенск, Ногинск, Орехово-Зуево.
©1993-2022г. ООО «КЖБЗ» – Бетон с доставкой в Раменском районе.
При поддержке IMAsystem

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено